"ролан гаррос"

Рафаэль Надаль девятый раз в карьере выиграл "Ролан Гаррос" 09.06.2014

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису, одержав в финале грунтового турнира "Большого шлема" волевую победу над сербом Новаком Джоковичем со счетом 3:6, 7:5, 6:2, 6:4. Теннисисты провели на корте три с половиной часа.

Гулбис впервые войдет в десятку лучших игроков мира 04.06.2014

В обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) на следующей неделе латвийский теннисист впервые в своей карьере войдет в десятку лучших игроков мира.

Серена Уильямс вылетела во втором раунде "Ролан Гаррос" 30.05.2014

Первая ракетка мира Серена Уильямс не смогла выйти в третий раунд Открытого чемпионата Франции по теннису, действующей чемпионкой которого она является.

Шарапова будет нести знамя на открытии Олимпиады в Лондоне 13.06.2012

Первая ракетка мира Мария Шарапова понесет знамя сборной России на Церемонии открытия Игр-2012 в Лондоне. Об этом сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Рафаэль Надаль стал шестикратным чемпионом "Ролан Гаррос" 06.06.2011

Испанец Рафаэль Надаль 5 июня обыграл швейцарца Роджера Федерера в финале Открытого чемпионата Франции. Лента.Ру вела онлайн-трансляцию встречи.

Китаянка Ли На выиграла "Ролан Гаррос" 06.06.2011

Китайская теннисистка Ли На обыграла итальянку Франческу Скьявоне и стала победительницей турнира "Ролан Гаррос-2011" в женском одиночном разряде, сообщает официальный сайт первенства.

Гулбис в 1/4 финала "Ролан Гаррос"! 02.06.2008

Одну за другой сенсации продолжает штамповать на кортах "Ролан Гаррос" сильнейший латвийский теннисист Эрнест Гулбис, который впервые в своей карьере пробился в четвертьфинал турнира из серии "Большого шлема". Судя по всему, в эти дни в Париже, на открытом чемпионате Франции, 19-летний юрмальчанин переживает свой звездный час. Выиграв в 1/16 финала у эквадорца Николаса Лапенти - 6:3, 7:5, 6:2, в матче 1/8 финала вчера он одолел француза Мишеля Ллодра - 6:4, 7:6 (7:4), 6:3. Завтра Гулбис за выход в полуфинал (с ума сойти!) сразится с третьей ракеткой мира Новаком Джоковичем из Сербии.